все чаще оказывается так, что мои мальчишки все творчество перекладывают на меня. им не когда, у них игра, веселье и хватает их лишь на пару десятков минут. ну а что сделаешь за такое время, только подготовительные работы. ну да ладно, за то сами сделали дыроколом листочки и цветочки, выбирали бумагу и клеили... а потом смылись на второй этаж)

получилось у нас: волшебное дерево с цветами и фруктами)))



основа бумажный стаканчик, который мы обклеили бумажными полосками, потом из такой же бумаги вырезали ладошки, они нам послужили ветвями. в центр был приклеен кусок мятой бумаги, на который мы уже после приклеивали листочки и цветочки. сверху по выбору Макара были водружены яблоко, и две разных ягоды шиповника.
высота 20 см.

много много листочков и цветочков...

завтра отнесем торжественно в д.сад