совместное творчество для детского сада. точнее для группы Макара.
дети говорили что рисовать, а мама изображала.
потом разукрашивали, в основном все сами, Егор и Макар. я только потом уже "марафет" наводила


и немного деталей




формат рисунка где то с ватман, чуть меньше...
в сад отнесли сегодня. теперь будем ждать результатов