Подстригаю у дочки на ножках ногти
она:мама осторожнее а то у меня кровь пойдет и я умру,а я не хочу умирать
я:почему
она:так как же я же в садик не пойду тогда
Подстригаю у дочки на ножках ногти
она:мама осторожнее а то у меня кровь пойдет и я умру,а я не хочу умирать
я:почему
она:так как же я же в садик не пойду тогда