подскажите
всем привет)))) Девочки подскажите пожалуйста кто стимулировал О клостилбегитом как это все происходило. Вы его пропивали с 5-9ДЦ потом вам назначали на определенный день на узи, укольчик делали чтобы лопнул фоликул, и дальше вообще какие действия или что тодругое было? Узнаю всю подробную информацию как это все происходит, хочу тоже сделать.
Читать далее