Посоветуйте хорошего ЛОРА и Иммунолога!!!!!!Москва
Болеем с 15 сентября-насморк,кашель.Через три недели кашель прошел.Потом прошло 4 дня и начался отит и опять вернулся кашель,ничего не помогает,насморк так и не прошел(что только ни капали).В поликлиннике врачи ничего не могут сделать.