Войти
Мама девочки (1 год) Нью-Йорк

говорушки :-)

Мама двоих (18 лет, 18 лет)
обалдеть, как много она болтает!!!!!!!!!!! Молодцы!
0
16.06.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

уже и по-английски тоже, я перестала записывать, начала словарь составлять)))))

спасибо!!!

0
16.06.2010
Мама девочки (14 лет) Тула
Какая прелесть девчушка-болтушка прям))))
0
12.12.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
))))) Вик, это за прошлый год пост, я его все убрать не могу... Почитай следующий, мы уже болтаем во всю, даже ругаемся. Я весь день на радио волне)))))
0
12.12.2010
запела! прокололи ушки!

Похожие записи