Девчонки!!!! Мы ничего не хотим есть уже вторую неделю. Списывала на зубы. Кашу утром ещё кое-как съедаем, но обед... Это какой-то тихий ужас. Можем кушать час, два и съесть 4 ложечки. При этом лепешку и хлеб может есть буханками, конечно, я не даю. исключила печеньки и всякую ерунду, чтобы она была голодна к обеду, но нет! на ужин даю что-то молочное с фруктами. Раньше ела, аж за ушами, сейчас не ест.
Что это? Как с ним бороться? Детенок худеет. мама теряет волосы от нервов. Подскажите, проходили ли вы это, как быть? И вообще, как кормить в 13 месяцев? Беда какая-то... Я выпрыгну в окно. Чесна-чесна... ХЕЛП!