Войти
Мария
Анна, 15 лет 10 месяцевЕгор, 9 лет 5 месяцев Москва

Микамилк люкс отдам даром

Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Тут девочка одна постоянно ищет, им не выдают на молочной кухне, а сын у нее ест только микамилк. Если можно ей оставьте пожалуйста.
0
13.02.2011
Евгения
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо,Мариш,встанем в очередь,если отдадите-буду благадарна!Мария,напишите тогда если не возьмут?
0
14.02.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Для тебя, Жень просила.:) с телефона ссылку не дашь.:(
0
14.02.2011
Евгения
Анастасия, 17 лет 6 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Реутов
Спасибо,Марин,с телефона ссылку какую?у меня вообще сейчас приметивный телефон брата,моему хана походу)))...без интернета и фотика и радио
0
14.02.2011
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
На тебя.:) я в инет с телефона выхожу.:)
0
14.02.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
а вы где териториально.?у меня есть девочка для меня б забрала с радостью!
0
13.02.2011
Мария
Анна, 15 лет 10 месяцевЕгор, 9 лет 5 месяцев Москва
М.Текстильщики
0
13.02.2011
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки
пока для меня заброниров.можно?я напишу ей она далековата от вас но может согласится
0
13.02.2011
Наталья
Я, 23 года 3 месяцаФ, 21 год 7 месяцевА, 17 лет Москва

Добрый вечер.Можно и я на всякий случай встану в очередь,вдруг повезет.Если никто не заберет напишите мне .natalya_natalya_82@mail.ru или +7 963 927 99 63

Приму с благодарностью.Спасибо заранее

0
13.02.2011
А можно попросить 2 пачки? Нам правда очень нужно.image
0
14.02.2011
ната
Арина, 16 лет 9 месяцев Люберцы
Мария, а у вас простой микаимлк, или ГА? если есть ГА, то можно для http://www.babyblog.ru/user/lenta/tatyanka85 взять? я ей на днях посылку отправлять буду )))
0
13.02.2011
Можно мы тоже в очереди постоим? Подруга живет в Текстильщиках. Забрала бы.
0
13.02.2011
marika
Мария, 16 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцевСашка сын сестры, 19 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, от метро не долеко живете? несколько пачек взела бы)
0
13.02.2011
Нам сегодня 6 месяцев С ВЕСНОЙ

Похожие записи