Результат пункции
В субботу была у ре и вот что мы имеем. Не густо , но сегодня так же жду звонка от нее, что бы узнать что в итоге у нас получилось, либо ни одной хорошей яйцеклетки ли
Читать далее
В субботу была у ре и вот что мы имеем. Не густо , но сегодня так же жду звонка от нее, что бы узнать что в итоге у нас получилось, либо ни одной хорошей яйцеклетки ли
Собрали 6 фолликул, но подсадке не суждено случится в ближайший месяц ((
врач сказала что , что-то отошло раньше времени и нужно смотреть через цикл. Скорей всего в сентябре будут делать подсадку. Сейчас их будут замораживать (или что-то в этом роде)
вообще не понимаю что происходит :D слова врачебные не запоминаю…
дак во