Войти
Пчелочка
Владик, 10 лет 7 месяцевПланирую Казань

устала пить витамины

Лучший ответ

Что поделать, осень она такая, чаще витамины спасают, нежели погода. сама комплекс один доканчиваю, состояние вроде получше, чем в прошлом месяце

1
7 д
София
Арсений, 6 лет 2 месяца Москва
Милана Валеева, какой комплекс?
0
7 д
София, ой, у него такое длинное название было, проще с линейкой эвалар лаб ознакомиться, там много чего полезного можно прикупить для организма)
0
6 д
Ольга
Краснодар

Вам на морюшко хочется, а мне и этого не хочется. Я хочу из дома никуда не выходить совсем никуда. Ни дипрессия, просто настроение такое, ничего не хочется, ничего не радостно. Муж предложил выехать прогуляться, а я и этого не хочу, он старается мне настроение поднять, а я буду с кислым лицом ходить, не хочу так. Вот дома мне хорошо. Надеюсь скоро пройдёт.

0
7 д
Пчелочка
Владик, 10 лет 7 месяцевПланирую Казань
Ольга , я сама дома сижу и сижу, как на улицу не гляну грустно(
0
7 д
Ленок
Москва
Да вообще не говори( Мы кое как решились вот в Турцию полететь, на работе вырвала недельку. Отель забронировали, билеты на купибилете взяли недорогие
1
7 д
Вика
Планирую Псков
Ленок, мы там оформили тоже билеты, через приложение их. Полетим к бабушке на день рождения, ей 72 исполняется)
0
7 д
Катя Сизова
Санкт-Петербург
Я думаю что эта осень какая то очень апатичная.. Если есть возможность выбирайтесь на природу или да летите на отдых)
0
7 д
Пчелочка
Владик, 10 лет 7 месяцевПланирую Казань
Катя Сизова, вот вот! я тоже об этом думаю.. Щас еще распыляют все подряд, химию всякую..
0
7 д
Рената
Жду малыша, 37 неделя Нижний Новгород
Сама думаю куда куда бы отправиться, хочу пить смузи и ни о чем не думать) Наверное в Тайланд поищу билеты. Тоже надо купибилет установить, а то у меня только авиасейлс и все)
1
7 д
Galka Soroka
Мариша, 1 год 8 месяцевИлья, 11 лет 6 месяцев Тверь
Сейчас в Стамбул многие летят, Тбилиси) Посмотрите направления и там не сильно дорого
1
7 д
   Сыну , врёт по любому поводу

Похожие записи