
отдам детское до года



Маш,если не заберут.взяла бы вот это:



Сегодня можно подъехать после обеда?
приезжай только перед выездом позвони
Перед выездом-это слишком рано,а за час вас устроит?Думаю, что буду на м. ВДНХ около 18.А от метро далеко?
А ближайшее метро какое у вас?