Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

отдам детское до года

Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

Маш,если не заберут.взяла бы вот это:

 

image

image

image

0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
беленькое забирают а остальное за тобой
0
24.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
спасибо))!
0
24.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск
Мария, а завтра в районе 11 я могу подъехать? И, пожалуйста,сбрось мне какие-нибудь координаты.
0
24.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск

Сегодня можно подъехать после обеда?

0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

приезжай только перед выездом позвони

0
24.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск

Перед выездом-это слишком рано,а за час вас устроит?Думаю, что буду на м. ВДНХ около 18.А от метро далеко?

0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
мин 10 пешком
0
24.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск
Хорошо.Тогда можно адрес и тел.?
0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
Свет я что то в штанах потерялось какие именно
0
24.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск
11 b 14 фото.
0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
уже положила
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Маш, привет:) можно нам синюю с капюшоном, белую в сердечко с капюшоном и шапку красную?:)
0
23.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
легко)
0
23.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
Спасибо, дорогая:)
0
23.05.2011
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск
А можно мне вязанный костюмчик,белое платье,жёлтые ползуны и 2-е розовых штанов(первые и в цветочек)?
0
23.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
легко
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
26.12.2012
Мама троих (32 года, 26 лет, 15 лет) Красногорск

А ближайшее метро какое у вас?

0
23.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
ой извените забыла м ВДНХ
0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Челябинск
а вы с почтой дружите?
0
23.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва
но у меня всё для девочки
0
23.05.2011
вещи для детей и взрослых метро вднх спасибо огромное Дашульке)

Похожие записи