девочки так хочется речной рыбки!Может у кого мужья ходят на рыбалку ,я бы купила недорого или в дар
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
а у нас на рынке продают еще хвостом бьющую)
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а где вы живете? мои родители часто ловить катаются)
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
нет))) что вы!! Караси рблей по 40 за кг..... сазан дорогой - рублей 120, ну и щука с судаком так же
0
20.08.2011
Ответить