отдам комбезы от 0 до 2 лет
если нужны фотографии напишите вашу почту скину вам на майл)))
отдам комбезы от 0 до 2 лет
если нужны фотографии напишите вашу почту скину вам на майл)))
можно мне если есть от 0 на весну-осень?
у меня нету такого маленького, мы зимние
Добрый день! Пришлите фото комбезов пож-та на адрес hceet@mail.ru
Спасибо
ДД! Если есть, попросила бы дочке на следующую зиму на 2 годика где-то. И памперсы заодно взыла бы, если можно , мы крупненькие уже 5 носим.
Д.Н. с почтой дружите?))))Я бы доче взяла, пересылку оплачу.
Здравствуйте , я бы с удовольствием тоже постояла в очереди , комбез на 86-92 см.