Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Комбезы

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

если по размеру взять то депардо не так уж и тяжел - ребенку передвигаться мешать не будет точно, если конечно на вырост ориентироваться, то воздушный шарик будет вместо ребенка) (это я в прошлом году сравнивала 2 размера - хотела побольше взять)) я например после них не могу представить ребенка в чем нибудь типа "в обтяг") по размерам могу проконсультировать - сама ими занимаюсь

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, у нее рост около 83, я думала 86 брать? мне раздельный нужен. а у вас когда будут в наличии? я вот еще посмотрела, может сыну на 6 мес возьму.

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да, это по их ростовке идет 24 мес, раздельных пока не будет, только если чуть позже под заказ - уж очень цены на них кусачие)) 6 мес проносите до 74 см точно

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
цены да, но я тут уже столько комбезов пересмотрела, густи на 1000 только дешевле, да и остальные примерно тоже-уже роли не играет особо. ок, спасибо, я тогда пока подумаю, моежт сыну белый на 6 мес, или надо уже бронировать?

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я буду иметь вас ввиду - как придут я вам напишу, а там решите уже, белые хорошо пока не бегают)) наряжаться можно) хотя они хорошо стираются, я свой за зиму даже не стирала ни разу - всё тряпочкой протирается легко. а на счет раздельного если потом заказ буду делать могу подешевле под заказ сделать.

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое! тогда буду ждать)

0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Густи большемерит , маленьким детям очень не удобно, если только сидя в коляске . Я купила и продала, они даже без ребенка могут стоять и брюки и куртка . Краги в комплекте , вообще бред , шапка и манишка флис , голова потеет

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, а вы что взяли и будете брать?

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

В том году носили рейма комбез , в этом году лэсси

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а в рейме не мерзли?

0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ребенок активный, если было очень холодно одевали флисовую поддеву

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

А для нас и густи тяжеловат..Мерили,не удобно малышу..Мы тоже активные!

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а что будете брать или взяли?

0
09.09.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я взяла фирму расавил,похож на рейму чем-то,качество хорошее,сдесь в закупках есть,но я в другом месте брала.

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо!

0
09.09.2013
Москва

У нас депарде был  и есть на этот год.отличная одежда,очень теплый  и совсем не тяжелый

0
08.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, а где покупали?

0
09.09.2013
Москва

в закупке по распродажной цене,средней дочке аж на2 года вперед на каждую зиму набрала

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо, пойду посмотрю, может что осталось в закупках)

0
09.09.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Харьков

а сильно с размером пролетели? Может во вторую половину зимы поносите? Вот интересно, много, кто тарился на распродажах и предзаказах, пролетели с размером? Я тоже немного пролетела с деми- комбезом, но я брала на распродаже, без примерки и из того, что было. Теперь на зиму старшим взяла в размер и младшей в размер возьму уже в сезон. Но на распродажу тоже пойду в феврале и обязательно возьму на следующий год, т.к. уже немного стала ориентироваться в размерах, моделях, производителях (из того, что есть у нас), да и перемеряем все, чтоб глаз положить:)

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
сильно, хотя ей 2 года  в начале декабря, и комбез я на 2 года взяла, думаю, только в след году оденет) в прошлом году брали тоже заранее на распродаже той же фирмы на годик-сел идеально) теперь вот всю экипировку заново покупать. но сыну тоже буду на распродаже зимой на след год брать)
0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Смотря с чем сравнивать и к какой одежде вы привыкли) для меня и Густи и Дпд достаточно жесткие и тяжелые) до минус 10, мы носим что-то типа Дидриксона, Лесси и т.п. а на морозы я выбираю пух, он очень легкий и теплый и когда нет слякоти, почти и не пачкается)

0
09.09.2013
Зимняя одежда Подойдет ли мальчику...?

Похожие записи