Войти
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Про комбез

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ты ребенка запарить решила?....у вас сейчас как с температурой?.....

0
05.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

-

0
05.04.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

если бы своего ребенка так одевала - он был бы мокрый как мышь....у нас уже 20 градусов....я и шапку-то уже не напяливаю на него....

зимой ходили в демисезонке и человечике, ну и теплой шапке....это при -5 - 10....даже коляску не закрывала....

как посмотрю сейчас детей некоторые чуть ли не в овчину одевают, моторошно становиться....

 

 

0
05.04.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Я нашла такой же комбез как ты хотела. Только стоит дороже.

Набери в поисковике: родился.ру

0
05.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

спасибо...ничего себе у них там наценочкиииии

0
05.04.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

какой хочешь? дай ссылочку гляну может посоветую где взять

0
05.04.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва





650.08 руб.
Комбинезоны артикул: 1062-12
Комбинезон утеплённый стёганный на подкладке.
Изготавливается из курточной ткани "Dewspo" и синтепона.
Состав "Dewspo": 100% полиэстер.
Состав интерлока (подкладка): 100% хлопок.
Синтепон: 100 г/куб.см.
Размерный ряд: 3-6 месяцев,
                           6-9 месяцев,
                           9-12 месяцев
Цветовая гамма: красный, голубой, желтый, салатовый и другие. На прогулку!

0
05.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
http://www.detmodmag.ru/product_5243.html я вот тут покупаю. сервич понравился, качество одежды - тоже!
0
05.04.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я думаю что под велюровый комбез ползунки не надо еще одни.носочки надень и все.я так думаю

0
05.04.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Съезди в магазин "дочки сыночки",я там была,выбор одёжки очень большой. Были и комбезы.

0
05.04.2009
40 недель...куда дальше...фото во какой тестик

Похожие записи