Комбез,муки выбора

Я тоже жду такие же ползунки и кофочку!ну такие милые!! angel.gif И чепчик конечно. На случай прохладной погоды плед тоже заказала этой фирмы. А комбезы мне показалось на более холодную погоду,может на осень их?уж больно милые!
30.04.2014
Плед хочу вязаный, только осталось найти!
01.05.2014
Я присматриваюсь к икеевскому,урсула называется)хлопок 100% и цена нормальная. Великоват правда.
01.05.2014
Думала про плед,но он такой белоснежный, не практичо на повседневку, а на один раз дороговато, может другой фирмы молочного цвета подберу, а как в него заворачивать или просто укутать до авто, в кресло же в нем не положешь?
30.04.2014
у нас ПДР на середину июля и я купила тоже самое :)) комбез уже лишний, я взяла еще красивый пледик из этой серии. 
30.04.2014
Подскажите,что это за фирма такая и где заказывали?
30.04.2014
Синтепоновый точно лишний!
30.04.2014
Я приобрела этой же фирмы комбинезоны (тонкий и велюровый), чепчик и плед. мне кажется, на синтепоне одежда летом не пригодится, а потом уже перерастёте его..
30.04.2014
я этой фирмы купила слип, чепчик и плед. Вот и всё. Думаю, тепло же будет)
30.04.2014
Я брала и тот и тот комбез, в велюровом мне кажется нормально будет, если не будет сильной жары, его еще вечерком вполне можно одевать летом. Тот который на синтепоне, он все таки на лето наверное плотноват. А вообще при жаре, все что вы перечислили и красивенький тонкий пледик, и будет хорошо. У нас такая погода непредсказуемая, а комбенизончики и тот и тот очень хорошенькие, летом однозначно пригодятся, вечерами и если похолодает.
30.04.2014
Мы планируем выписываться в тонком слипе и пледе легком ожурном. Боюсь что в комбезе жарко будет
30.04.2014
Кроватка для Гри Что лучше на выписку для малышки?