Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Братск

Что лучше на выписку для малышки?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Я брала в расчет, что возможно придется по пути малышку подкормить, так что выбрала из своего шкафа платье с верхом "кимоно".

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Я для ребеночка имела ввиду ))) Это моя вина, не уточнила )))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Хахххх)))))))

0
30.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

мы купили легкий конвертик ,там входит 2 чепчика,2 распашенки и 2 пеленки,только памперс положить)

0
30.04.2014
Москва

Тонкий боди или песочник с коротким рукавом

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон
сарафан от груди ))))и живота не видно будет и красивот
0
30.04.2014
Комбез,муки выбора Похвастаюсь. Готовимся к выписке.

Похожие записи