Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя
Братск
Что лучше на выписку для малышки?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Королев
Я брала в расчет, что возможно придется по пути малышку подкормить, так что выбрала из своего шкафа платье с верхом "кимоно".
0
30.04.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
мы купили легкий конвертик ,там входит 2 чепчика,2 распашенки и 2 пеленки,только памперс положить)
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Афьон
сарафан от груди ))))и живота не видно будет и красивот
0
30.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: