Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 34 неделя Йошкар-Ола

Похвастаюсь. Готовимся к выписке.

Москва

ой какой пледииииииииииииииик super_smilies094.gif !!!Вот тоже хочу такую красоту для своей малышки найти!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Большое спасибо))) Удачи в поисках.

0
03.05.2014
Москва

спасибо))

0
04.05.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Великий Новгород

ох, какая красотища!!! 57 см — ну ничего себе!) Я тоже всё 56 купила на выписку...))) у меня оба 51 см рождались)
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

ага вот такая "гусеничка" была))

3770/54 см. На 62 точно большой будет, так что надеюсь влезем в комплектик если такая же будет как братик))




0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Блин памяти нет ни фига, соврала 54 сына народился. Благо записи делала в дневнике а то так бы и утверждала)))

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Красотаааа...!!!! super_smilies086.gifты просто умничка!!!

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо) а с твоей помощью будет полный комплект)))

0
03.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хорошенький какой пледик!!! А чем то перевязывать будешь? Или просто обернете малыша в пледик и всё?

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Планирую белой атласной лентой 50 мм. Может к ней вкомплект еще кружевную пригляжу.

Уже себе наряд подобрала)))

Нужно еще мужчинам своим рубашек купить в тон. И красота)))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

красота какая! super_smilies094.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

super_smilies086.gif Спасибо




0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Очень красивый плед!!!!

Подскажите, а сколько такой на заказ стоит?

0
02.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Большое спасибо! По цене даже не подскажу, т.к. на заказ не вязала.

0
03.05.2014
планирую беременность Дзержинск

всё такое милое!!!умничка!!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

super_smilies086.gif




0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обалденная красота! Пледик — просто прелесть!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

super_smilies082.gif




0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Суперррр! У нас тоже пледик будет. Мне очень нравится! Просто прелесть!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

super_smilies086.gif




0
30.04.2014
Симферополь

Красиво очень!

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо!

0
03.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Красивый комплект.Плед вообще отпад.
0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Спасибо большое за такую оценку))))

0
30.04.2014
Что лучше на выписку для малышки? Когда покупать приданное для малыша после 2х ЗБ ?

Похожие записи