Всем пузикам привет! Вот и подготовила комплектик к выписке! 
Наконец довязала пледик! Кому интересно здесь подробнее
Выписываться планируем в конце июня, так что связала хлопковый пледик+комплектик прикупила из 5 предметов на 56 рост. Думаю должна лялька влезть, хотя сынок на 54 см родился, надеюсь мал не будет)))


!!!Вот тоже хочу такую красоту для своей малышки найти!
ты просто умничка!!!