Войти
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

На выписку для малышки.

Красота какая!!!!! Одеяльце и теплый костюмик своими руками, да? Просто прелесть!!! 

0
13.08.2012
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо!!! Главное своими руками,с любовью!!!

0
13.08.2012

Я в восхищении!!!!! С любовью и с маминой душой)))) Я тоже одеяльце шить собралась - старшенькой сшила, теперь - малышке. Купила тканьку))) Но я не на выписку, а для дома)))) А серенький костюмчик просто прелестен - любуюсь сижу!!!!!!

0
14.08.2012
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо!!! Я тоже шила для дома,на выписку у нас другое одеяльце-конвертик будет.

0
14.08.2012

Ясно)))) Такое нарядное - вполне на выписку можно))))

0
14.08.2012
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Спасибо.

0
13.08.2012

Просто чудо!!!

0
12.08.2012
Приданное для малышки. Моя первая тильда-зайка!

Похожие записи