
Вот и готово приданное для нашей будущей малышки на выписку,еще будет одеяльце-конверт осталось еще от сыночка,благо белого цвета,и конечно же бант розового цета,куда без него?! А если будет тепло не будем одевать комбинизон.
На выписку для малышки.
Красота какая!!!!! Одеяльце и теплый костюмик своими руками, да? Просто прелесть!!!
0
13.08.2012
Ответить
Я в восхищении!!!!! С любовью и с маминой душой)))) Я тоже одеяльце шить собралась - старшенькой сшила, теперь - малышке. Купила тканьку))) Но я не на выписку, а для дома)))) А серенький костюмчик просто прелестен - любуюсь сижу!!!!!!
0
14.08.2012
Ответить
Спасибо!!! Я тоже шила для дома,на выписку у нас другое одеяльце-конвертик будет.
0
14.08.2012
Ответить
