


Очень даже хороший пузик!!! =)) А сколько в см? ))
незнаю...метра нехватает))))
надо будет свой тоже сфоткать!!! )))))
Ого,какой он у тебя большой!!! Но всё-равно хорошенький!!! Я правда со своим сравниваю,у меня поменьше будет. Зато у тебя гладенький и нет растяжек,а у меня всё пузо в них,да ещё и чешутся!
А фото на фоне детской ванночки!!!!!!!!!!!! молодец.........
бедная, как же ты ходишь? потерпи еще чуть-чуть, осталось немного.
ходить не самое страшное....Вот спать и переворачиваться с боку на бок просто не реально...))))
Да, уж точно, у меня живот чуть по-меньше, но тоже тяжко, я представляю как тебе, у меня с первым живот был необъятный, а потом видно кости разошлись и в эту беременность живот меньше.
aaaaaaaa........skol´ko ix u tebia tam??=))) vot eto puzik=)))))
nichego sebe!!! vi takie bolshie!!! super! legkih vam rodov !!
У меня такое же пузо было,все думали что у меня двойня,последние месяц сидела дома ,передвигаться дальше двора было тяжко да еще и жара стояла!Желаю удачно доходить,легких родов и здорового малыша!
пасибо....Да, жара бы меня просто добила
большой пузееенька! вылезай скорее!
Такой большооооооооой!!!!!!!!!!!!!! Вообще!!!!!!!!!
Суперский пузик!! у меня похожий был!!! я до 42 недели ходила/!!!))))))))) Лёгких вам родов!