все биоритмы сбились нахрен.....сижу, 2 часа ночи, спать вААААААААще неохота
Ночь, улица, фонарь, аптека,Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.