Войти

Под комбез на выписку

Мама мальчика (16 лет) Москва

А Вы как везти планируете, в автокресли или на ручках?

0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

на руках скорее всего

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Голосую за первый вариант. Носочки, я думаю, не понадобятся, конверт к Вас, похоже, довольно теплый. (как я понимаю, Вы поедете в машине, в ней тепло) Я бы не стала такую красоту заворачивать в одеяло. image   

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

спасибо) я тоже думаю, выберу 1 вариант.

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Я тоже уже передумала сто раз в чем домой везти. Из предложенных вариантов, я бы выбрала первые ползунки и конвертик. Только я вот думаю, как ты завернешь сверху на конверт еще одеяло? Мне кажется или конверт или одеяло. Просто если одеялко, то еще что-то тепленькое на ползночки надо, да и в конвертик наверное тоже. Я своего решила в одеяле нести, круживное красивое, наносимся еще в конвертиках и камбенизонах. А в одеяле с бантом-как подарок)) Такой праздничный. И потом я почти сразу в машину и домой, минутное дело. Замерзнуть не успеет

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

заверну, подружка заворчивала дочку в прошлом году зимой, красиво было)ну возможно я тоже подумаю чтоб заменить конверт этот на одеяло с кружевом... а вот вниз тоже думаю что-то теплое надо...

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Мне кажется первый вариант более практичный, меньше одежек - и более плотно сойдется на малыше. А завернуть пупса в одеялко с кружевным пододеяльником поверх конверта?! или под него?!

Просто если первый комбезик + конвертик мне кажется прохладненько так будет, нужно еще под низ типа флисового комбеза чет одевать.

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

поверх конверта. так и для тепла заодно...

0
02.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Первый вариант!:) налезет сто пудово - даже не сомневайтесь:)

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

да, я уже выбрала 1-й)

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

мне 2-й нравится. а зачем еще и в одеяло всю эту красоту засовывать, мне кажется не надо

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

для красоты)) ну кружевное))) ну и я думаю - холодно будет без одеяла.

0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет)

конверт классный...)

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

пасиб)image

0
05.10.2009
ненужные и малоиспользуемые покупки) Вот, купили для малышки...

Похожие записи