Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Вот, купили для малышки...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это получается валики такие мягкие?

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, мягкие ))

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а они не придавят детёнка ночью?

может, их как-нибудь придумать закрепить на одном месте?

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Они же круглые...

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ну и что! А детёныш-то маленьки! Вот такая круглая на него скатится штука и ему дышать тяжело  будет!

вы можете к ней верёвочки пришить и другой конеч пришить к кровати и прикрепить к стенке...

а вообще, в США педиатры и врча мне говорили все как один - ЛУЧШЕ ЧТОБЫ РЕБЁНОК НЕ СПАЛ С РОДИТЕЛЯМИ В ОДНОЙ КРОВАТИ!

0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет)

слушайте.. я конечно может быть лезу не в свое дело.. но мне кажется что тут никто не спрашивал где ему лучше ложить малыша..

 

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ну я же по-доброму!!! просто слышала страшный случай и у самой теперь на безопасности голова повёрнута.. вот и советую всем всякого..

 

НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО!  Я не хотела никого обидеть!

0
05.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я по первости просто подушку клала на край, пока Катя крутится не начала, а потом купила замечательную штуку:

http://www.123magazin.ru/content/123shop/catalog/index.php?SECTION_ID=351&ELEMENT_ID=3196

Сразу скажу, что покупала намного дешевле, так что если надумаешь как нибудь покупать, то поищи подешевле - где-то 2000 р.

0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Интересная вещь!

0
03.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а потом, когда ребенок ползать начал и играть активно, так у меня целая двуспальная кровать манежем работала - удобно! В сложенном виде (1,5 года под кроватью) места практически не занимает. Когда ребенок вставать начал - держалась за него как в кроватке (правда барьер намного ниже прутьев в кроватке и смотреть на это было немного не по себе, но попыток вылететь не было)

0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

А от каких стенок то? я не поняла, это в кроватку что ли? Наш малыш тоже будет спать рядом с нами, кроватку поставили в спальне на первое время во всяком случае, но я в кровать только по периметру купила бортики.

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С нами - в смысле в нашей кровати, не в кроватке.

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а где купила? и мне надо)

0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В Икеа.

0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

да? а сколько стоят?

0
04.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

399р - 1 штука.

0
04.10.2009
Мама девочки (16 лет)

у нас такие же практически шли в комплеке с диваном.. так я спала с ними в обнимочку..)) если бы малыша такими бы огородила.. то я по привычке наверное тянула бы во сне их к себе в объятья..))

0
05.10.2009
Под комбез на выписку Наши обновки!

Похожие записи