Войти
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов

как же классно!!!

Расима
Азалия, 21 год 3 месяцаАлина, 15 лет 7 месяцев Стерлитамак
А что лялька кушать не просила все это время??))))
0
14.04.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
а что ей каждый час кушать?)))
0
14.04.2011
Расима
Азалия, 21 год 3 месяцаАлина, 15 лет 7 месяцев Стерлитамак
мы через 2 часа едим, поэтому спрашиваю. у вас какой перерыв?
0
14.04.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
у нас 3-4 часа, но мы на ИВ
0
14.04.2011
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
А за что осуждать-то вдруг? Я считаю, чем дольше на воздухе, тем лучше!!!! Главное с кормлением вопрос решить!!! Вы, видимо, решили и молодцы!!!! И вас с Алиночкой с ВЕСНОЙ!!!
0
14.04.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
спасибо Натуль огромное!!!
0
14.04.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
му недавно так же гуляли))))с пивком)))с подружками-все с колясками)))папы подъехали попозже)))Понимаю как это круто))))У нас щёчки загорели)))
0
14.04.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
а моя на гулянке только спит, поэтому 4 часа не выдерживает. только 3.
0
14.04.2011
Наталия
Ю, 31 год 8 месяцевК, 26 лет 11 месяцевЯ, 17 лет 5 месяцев Саратов
здорово! здорово! здорово! я такая-же!:)))
0
15.04.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
))))))))) значит я не одня такая)))))))))) радует
0
15.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
вот куда от нас весна ушла...
0
14.04.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
да думаю и к нам на денёк заглянула не больше)))
0
14.04.2011
я щас с ума сойду девочки а вы достали уже своих малышей из весенних комбезов?

Похожие записи