Войти
Маша
Владислав, 15 лет 2 месяца Павлоград

ГЛИЦИН

Ирина
Максимка, 13 лет 9 месяцевНики-Ники, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
мы пили 1/4 2 раза в день, не только не помог, а еще и так хрупкий сон нарушил. Стал нормально спать после отмены. Хотя как препарат я его уважаю.( у меня вся семья медики) Растирала в порошок и на язычок, чтоб не вдохнул только, следите, может смачивать, если слюны не хватает
0
28.09.2011
Маша
Владислав, 15 лет 2 месяца Павлоград
спасибо,попробуем.
0
28.09.2011
Кристина
Ванечка, 15 лет 3 месяца Ярославль
и мы пьем утром и вечером порошочком по пол таблетки.
0
28.09.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
нам выписывали по 1/4 перед сном, чтоб спал лучше, не помог)
0
28.09.2011
Шиганочка
Константин, 15 лет 1 месяц Железнодорожный
мы пили, 2 раза в день по пол таблетки
0
28.09.2011
Аня:)
Амир, 15 лет 3 месяцаУэйс, 11 лет 8 месяцевЯсмин, 2 года 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
А для чего это?)
0
02.10.2011
Маша
Владислав, 15 лет 2 месяца Павлоград
Чтоб ребенок лучше спал и был спокойнее.
0
02.10.2011
КАШИ УРА!:)

Похожие записи