Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Павлоград

Подушка для малыша

Мама мальчика (15 лет) Волгоград
коплект в кроватку купила,там и подушка и одеяло.под-тоненький синтепон,как пкленочка сложаная.с шести мес можно,тем более,что на взрослые лезет уже.сегодня сидя и уснул,зато голова на маминой огромной подушке))))
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне врач сказал минимум лет до двух о подушках не думать,мы просто сложенную пеленочку под голову кладем...
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
мы спим попой кверху.повсей кроватке...какие уж тут подушки.
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлоград
Спасибо за ответы.Значит не буду заморачиватся,уберу ортопед. положу пеленку
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол
мы спим без подушки,и пока не планируем покупать ее,а вот о сложенной пеленке подумываю уже!
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Если нет особых показаний,то до двух лет подушка не нужна
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы без подушки. лет джо 1,5 она вообще ни к чему
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какая подушка в 6 мес?????????????
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
и мы без подушки!
0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Асеновград
и мы без подушки
0
19.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
мы спим без подушки
0
18.10.2011
ПРИВИВКИ В УКРАИНЕ Игрушки для малыша

Похожие записи