Девочки,подскажите,на каких подушках спят ваши малыши?У нас детская ортопед. подушка(покупали из-за кривошеи) но сын не хочет на ней спать,крутится пока не слезит.Пошла покупать,но ничего не нашла,все они такие огромные и узкие,хотя говорят что детские.
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
коплект в кроватку купила,там и подушка и одеяло.под-тоненький синтепон,как пкленочка сложаная.с шести мес можно,тем более,что на взрослые лезет уже.сегодня сидя и уснул,зато голова на маминой огромной подушке))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне врач сказал минимум лет до двух о подушках не думать,мы просто сложенную пеленочку под голову кладем...
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Старый Оскол
мы спим попой кверху.повсей кроватке...какие уж тут подушки.
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Павлоград
Спасибо за ответы.Значит не буду заморачиватся,уберу ортопед. положу пеленку
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Старый Оскол
мы спим без подушки,и пока не планируем покупать ее,а вот о сложенной пеленке подумываю уже!
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Георгиевск
Если нет особых показаний,то до двух лет подушка не нужна
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы без подушки. лет джо 1,5 она вообще ни к чему
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
какая подушка в 6 мес?????????????
0
18.10.2011
Ответить