девушки, вот как вы считаете, если у одного человека жизнь сложилась удачнее и лучше, должен он помогать тому, кому не повезло???
Есть, конечно, проблемы, в которых помочь нельзя. Но как говорит мой муж: "если от нас это требует только денег, то почему нет?"
В жизни я время от времени так кому-то пытаюсь помочь, вот теперь и здесь, если что-то прочитаю на тему "нужна помощь", теряю волю. Особенно, если детки болеют(
Но вот временами случается, что я подозреваю людей в нечестности... А чтобы это доказать, надо просто поехать и проверить. У меня с маленьким ребенком нет на это времени.
Мне интересно, кто-нибудь интересуется вообще людьми, которым помогает здесь на ББ? Это реальные люди которым нужна помощь? и кого обманывали?
Есть, конечно, проблемы, в которых помочь нельзя. Но как говорит мой муж: "если от нас это требует только денег, то почему нет?"
В жизни я время от времени так кому-то пытаюсь помочь, вот теперь и здесь, если что-то прочитаю на тему "нужна помощь", теряю волю. Особенно, если детки болеют(
Но вот временами случается, что я подозреваю людей в нечестности... А чтобы это доказать, надо просто поехать и проверить. У меня с маленьким ребенком нет на это времени.
Мне интересно, кто-нибудь интересуется вообще людьми, которым помогает здесь на ББ? Это реальные люди которым нужна помощь? и кого обманывали?