Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

как подумаю, волосы дыбом!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нужно дочке объяснить, что есть плохие слова))

У меня в семье и мама и отчим постоянно разговаривали матом, сейчас и подруги могут ругнуться с горяча, а я за всю жизнь сказала немного матерных слов, и то наверно когда оооочень злая была и наедине с собой. Не поповрачивается у меня язык произносить эти слова. Так что ничего страшного думаю в вашей ситуации.

0
21.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо... но я так, на перспективу... она маленькая еще))
0
21.01.2011
девчонки и мальчишки. смешно) сопелки

Похожие записи