я люблю своего мужа.
но как у всех людей, у него есть какие-то недостатки. один их тех, которые меня пугают на данный момент - это мат! ужас! у нас же дочка! вот она-то и будет всех учить на детской площадке и в саду этим словам... как бороться с ним? и что вообще делать?