еще в детстве мне нравились журналы "Мурзилка" и "Крокодил". я никогда не понимала, как бабушка и дедушка читают газеты, там же картинок мало и они вообще черно-белые.
и вот у меня самой сейчас дневник не веселее "Комсомолки". "Никакого праздника!" (http://www.youtube.com/watch?v=P5EG9A26tL8
девочки, помогите, расскажите, где найти тех милых малышей, у которых вылезают зубки по очереди, линеечки, ну и там всякую веселенкую анимацию.
спасибо!