эта история началась еще до того как я стала мамой.
во время беременности я плотно села на иглу.....
я стала вышивательным маньяком!
вышив несколько наборов, я положила галаз на оооочень сложную в тот момент для меня картину. время прошло и я поняла, что она сложная не только для новичка.
я вышивала ее 13,5 месяцев с перерывом на рождение и 1й месяц Ириши...
в общем 15го июля я наконец поятавила точку в этой работе.
горда собой безмерно!)))
жалко что в багетку ближайшие 2 месяца дойти не смогу((((
в общем барабанная дробь......
вашему вниманию представляется "Чай с мармеладом".


очень плохо грузятся картинки(((
хотела еще процесс показать. ну да ладно)
PS: кстати, если кто готов повторить подвиг, могу отдать схему и нитки (осталось много).
Работа 59х62, 46 оттенков, 13 смешанных. никто не хочет?
