

я родилась в славном городе-герое Туле. случайно))) в феврале 83го мои родители еще не были знакомы, а в декабре уже "здрасти"! - я родилась. папа был студентом и первые 6 лет совей жизни я жила в общежитии, ха, даже не семейного типа, а с молодежью. я была просто дочерью полка! там же родился мой брат. у нас разница в 3 года.первое потрясение я пережила в то же время, когда мне быо 4 года, моя подружка, мне ровесница, умерла от менигококка. просто за 2 дня. была и нет((( я это очень хорошо помню(((((в 3 года меня отдали в художественную гимнастику.... почему я перестала заниматься, уже не помню. но через год уже на танцы повели. там я застряла на 10 лет. балет - любовь моя. еще в детстве за все хваталась. и в кружки разные ходила, и художку закончила, правда из под палки, но все же. еще в музыкаклку собиралась, хорошо родителям хватило ума туда не вести)))в общем разносторонне развивалась. а еще школа, институт и бла-бла-бла. простое рабоче-крестьянское детство.
сейчас я мама и жена. и это лучшее что со мной случалось до си пор)
