Войти
маша
Ириша, 16 лет Москва

день 1: здравствуй, это я...

Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты на фотографии чем то на Слуцкую похожа))) А ты на бальные тацы ходила или на классический балет?

0
23.11.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

на щекастую Слуцкую?????? ого! эт я просто беременная)))

да на классический.

0
23.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У вас глаза немного похожи )))) не щеки) Ух ты! Так ты баллерина)?
0
23.11.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

ну типа да) 

0
23.11.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня ни одной баллерины нет знакомой)) хоят вру была раньше девочка на ББ, тоже баллерина из Спб..сейчас сайт покинула) Просто для меня балет -это сочитание адского труда закулисами-сильнейшей энергетики на сцене-и ощущения невероятной легкости   эфемерности  в зале!)

0
23.11.2011
маша
Ириша, 16 лет Москва

да, балет - это что-то колдовское... я просто обожала. знаешь, это такой наркотик. я очень долго страдала, когда бросила. по состоянию здоровья. поставили перед выбором, и родители запретили. а я так надежды подавала....

0
23.11.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

фото завораживает

0
31.08.2012
я включаюсь во флешмоб....... День 2: мой дом

Похожие записи