Войти
маша
Ириша, 16 лет Москва

в детский садик как на праздник)

Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот это дааа!!! Это не каждой моднице удается - не повторяюсь выходить в свет) В вашем случае - в садик))))

У меня еще малышня, по сравнению с Иришкой, но уже понимает "красиво". Терпит даже неудобства в виде повязок на голове - надо только сказать "ой, как красиво"))) Шмотница жуткая!!!!))) А поднесу в гардеробной к вещам - она из перебирает на вешалках, как в магазине и балдеет))

Вы шикарные девчонки) Хочу видеть все ваши наряды!)) 

Дочка просто кукла!!! Красивая)

0
16.02.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

спасибо, Инн)) мы тоже уже давно понимаем красиво и от количества нарядов балдеем))) но к сожалению многие из них уже не получится продемонстрировать(( вырастаем из них со скоростью света) некоторые по одному разу надеваем, некоторые так и не дожидаются своего часа(((( 

но что сможем - обязательно вынесем ваш суд)))

0
17.02.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

 Понимаю! Но теперь не упускайте шанс сохранить для истории)))

0
17.02.2012
маша
Ириша, 16 лет Москва

Это уж непременно!)))  

0
17.02.2012
из последнего "Кальвадос"

Похожие записи