Инн, я не стала тоже откладывать в долгий ящик вступление в твой "клуб по интересам", тем более с нашими интересами он более чем совпадает. мадмуазель моя прониклась темой внешнего вида очень давно. и мне к счастью есть чем ее порадовать. наряжаться приходиться преимущественно в садик, и где-то с декабря месяца мы не повторились в look'е ни разу))) (мы ходим туда 2 раза в неделю).
сегодня даже был целый сеанс позирования!!!!
