Я хочу обратиться к фотографу Ирине Мрьенко.
Ирина, я ни в коем случе не имела целью Вас оклеветать в этой истории
http://www.babyblog.ru/user/masha_09/3022351
Я лишь рассказала правду, по собственному желанию, без чьей-либо просьбы.
Мое мнение остается прежним: Вы поступили крайне не порядочно, не профессионально и по хамски.
Какие факты описанные мной Вы хотели бы оспосрить?
Я с радостью принесу Вам публичные извинения в этом сообществе, после того, как Вы вышлете моей подруге все рабочие снимки с вашей съемки, так как она была оплачена в оговоренном размере, и уберете со своей страницы все фотографии девочки, с возможностью их публикации ТОЛЬКО при письменном согласии мамы ребенка.
Если Вам дорога Ваша репутация как профессинала, Вы долны поступать согласно этики Вашей профессии.