Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Золотая осень. солнечный денек.

Мама девочки (29 лет) Москва
Дубль.
0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Что это значит?

0
30.11.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

Это значит что послали два раза одно и тоже в сообщество фотография. Один пост я убрал.

А второй пост:

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1712174

Оформите согласно правилам:

5. На поверхности (до ката или среза) должны быть один абзац и одна фотография. Не больше. Внутри поста - не более 15 снимков. Большее количество в посте возможно, но при наличии фотоистории, целостного рассказа. За нарушение - перенос поста в дневник.

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1574149

0
30.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а, понятно, но это ошибка сайта. я делала только один пост. спасибо.

0
30.11.2012
Мама девочки (29 лет) Москва

А что первое не исправили? Одно фото оставляется остальное под кат.

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1574149

Как это сделать написано здесь:

http://www.babyblog.ru/help/show/17/23

0
30.11.2012
Демотиваторы Золотая осень. солнечный денек.

Похожие записи