Спасибо самое огромное Жанне!
Она и правда волшебница! Даже погода задержалась ради нашей съемки. Потом уже не было таких солнечных теплых дней!)









Это значит что послали два раза одно и тоже в сообщество фотография. Один пост я убрал.
А второй пост:
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1712174
Оформите согласно правилам:
5. На поверхности (до ката или среза) должны быть один абзац и одна фотография. Не больше. Внутри поста - не более 15 снимков. Большее количество в посте возможно, но при наличии фотоистории, целостного рассказа. За нарушение - перенос поста в дневник.
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1574149
а, понятно, но это ошибка сайта. я делала только один пост. спасибо.
А что первое не исправили? Одно фото оставляется остальное под кат.
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1574149
Как это сделать написано здесь: