11 лет

Про глупых людей...

Вот плюс "мульен" тебе, Маш, про злобных теток, не знаю уж чем они в жизни не удовлетворены, вечно лезущих со своими негативными  комментами и советами и ставящими себя "виртуальных" в пример.
13.05.2013
да, у всех цели прибывания здесь весьма разные)) по-филосовски так)))
13.05.2013
У меня тут как то батарейка на клавиатуре села и буквы автоматом пропускались, мне одна умная девушка посоветовало больше читать для грамотности))))))))))) Я как то читаю как взрослый человек, те по первому слогу и часто ошибок других в правописании не вижу. И не стремлюсь их заметить и укорить человека. Мне только режет слух когда муж говорит "позвонит" с неправильным ударением, но вообще не считаю необходимым дискусии на эту тему. пару раз говорила давно и все. А еще мы ж живем в Башкирии и у башкирского языка нет женского рода, и многие кто вырос в деревне, да и просто в коренных башкирских семьях и русский их второй язык( у нас кстати в школах независимо от национальности башкирский обязателен, т е дети учат по 4 языка) говорят на женский род, например "она пошел", нечасто , но проскальзывает. Так что мы туту более лояльные к ошибкам, чего и вам желаю. А я подругам после театра всегда говорю айда( тоже наше башкирское слово, типо идем) за польтами в гардероб и мы смеемся и все. И еще я иногда матом ругаюсь, жуть, но зато как пар выпускает и нервы поспокойнее))))))))))))
14.05.2013
Читала и предыдущий пост.. - согласна на 100% )))) Понимаю! Я тоже люблю и уважаю "великий и могучий" настолько, что пишу и говорю правильно. Ну или стараюсь! ;))) И детей своих приучаю. Да! "Грамотно писать, как водить машину, дело навыка и привычки" - точно! И каждый может себя приучить!
13.05.2013
Спасибо)) за солидарность)!
13.05.2013
Маш кто тебя тут так задел опять?! Да еще блин, у вас с няней опять косяки были?((( Бедная Ирисочка) Попинсы поганые))) - чо они такие все чтоль?! сначала прям вообще вам нравилась же! Удачки, девочки, мы скучаем)
09.05.2013
Катюш, она перестала нравится после первого выезда за границу... Для них это серьезное испытание! Редко его проходят достойно. Потом я просто терпела и ждала, может изменится что... Но не изменилось((Но и к лучшему, новая няня сьездила с нами и вернулась, и вроде все хорошо. Испытание огнем водой и медными трубами прошла))) ттт И мы скучаем) вы там на солнышке уже??)
09.05.2013
Подзагорели хоть! А то поганки были) Ладно, удачи вам ... Все будет хорошо!)
12.05.2013
Мой главный хит на весну. Look of the day