Залог успеха - хорошее знание сюжета. Я уже неоднократно в этом убеждалась. А дальше все как по маслу - два часа зачарованного взгляда на сцену. Рекомендую в театре Сац, постановка адаптирована для детей, при этом качество исполнения на уровне, и все наполнена душой)))) 

Лебединое озеро
Молодцы! От меня САЦ совсем недалеко, а все как-то не складывается туда добраться
0
10.03.2016
Ответить
Мне кажется, что для Вари лебединое озеро в Сац уже тесновато)))) но там много спектаклей ее возраста
0
10.03.2016
Ответить
Спасибо,Маша!Обязательно с Полей сходим) Перед Новым годом были там на Щелкунчика,очень нам с ней понравилось!Если ещё не были,тоже советую.
0
11.03.2016
Ответить
Нам тоже театр Сац понравился. А в театр на Вернадского 13 ходили на какие-нибудь спектакли? Нам его со всех сторон рекомендуют, но пока руки еще не дошли))
0
18.03.2016
Ответить
Согласна, Маш, главное знать сюжет, а дальше ребенок смотрит с интересом и сама все понимает.) Мы тоже там его смотрели, ребенку очень понравилось.
0
10.03.2016
Ответить