Войти
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Перепост. Нужно ли давать сдачи ребенку на детской площадке?

Ксана
Платон, 15 лет 7 месяцевПрохор, 13 лет 2 месяца Москва

Я разрешают сыну дать сдачи, когда сильно и незаслуженно обижают его или есть угроза членам его семьи, брату например! Или если девочек обижают другие мальчики, но объясняю, что сначала надо словами договориться. Тк все дети знают, что у Тохи кулак тяжелый, то обычно на словах и заканчивается все. Правда иногда бывает такой дружеский махач с близкими его друзьями, ну при этом со смехом, знаешь как подростки-друзья бодаются? Но я это контролирую, тк часто это может перерасти в реальную драку((( вообще не понимаю родителей, а вижу их много! Которые дистанцируются, когда дети играют и даже когда возникают конфликты и драки, то либо так и сидят не двигаясь в стороне, либо подначивают ребенка:"Ну давай, давай! Ударь его! Чего ты не отвечаешь???" Мрак! Обычно папы так выступают((( видела вообще мерзкую стену! Мальчика умственно отсталого обижали два парня, как раз таких папаш-агрессоров. Причем этот мальчик защищал девочек, вот это было фу! Я сделала замечание отцу!

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Вот это да! ужасно! бить больного ребенка...Сколько же лет было обидчикам?

0
26.08.2013
Ксана
Платон, 15 лет 7 месяцевПрохор, 13 лет 2 месяца Москва

Детская жестокость не знает предела((( года по 3.5-4!!! И папы молоды, конечно! Как на петушиных боях:"Давай! Давай! Ответы ему! Что ты стоишь как истукан? Тебя колотят! Дай сдачи!" Причем ладно дети не знают еще, что это больной ребенок, взрослые-то видят!!!

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Какой ужас, а где были родители больного мальчика в этот момент?

0
26.08.2013
Ксана
Платон, 15 лет 7 месяцевПрохор, 13 лет 2 месяца Москва

Это ребенок нашего аниматора тут в пансионате, она в другом месте играла с детьми и не видела!

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ясно...Печальный случай.

0
26.08.2013
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже согласна в целом. Но задаюсь вопросом про сад - как там быть? По идее воспитатель должен решать вопросы, а если нет.. в общем, переживательно

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

У тебя какой бюджет на сад? (в личку, конечно)

0
26.08.2013
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва

Да как-то не в бюджете дело. Решили пока попробовать с обычным. Адаптация с 2 часов в день... Ходила в монтесори сад-он тоже рядом-не сильно прониклась. Кроме количества деток в группе. А у тебя есть какие-то критерии, позволяющие определить "нужный" сад? У меня есть, хочется еще послушать умных людей :)

0
26.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Посмотри сад Мир чудес

0
26.08.2013
Ольга
Дарья, 15 лет 3 месяца Москва

а ты знаешь сколько он стоит? по описанию и по месмту мне подходит вроде бы

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

вроде 40 и вступительный взнос

0
27.08.2013
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

я тоже против детской агрессии и драк. я никогда не бросаю своего маленького сына на детской площадке и  не занимаюсь болтовней с соседками, за что они меня ненавидят, или считают другой не такой как они. знаешь я позволяю себе останавливать других детей и не важно моего сына они обижают или агрессивны по отношению к другим детям и пусть после этого на меня смотрят косо другие мамаши мне все равно. только у меня в голове не укладывается мысль, как мой любимый Тема-Артема будет ходить в садик , ведь там меня рядом не будет.  

0
26.08.2013
Первый системный опыт правильного питания Лера, а мне 30 насчитали!

Похожие записи