Сегодя отдала няне три огромных мешка с игрушками для малышей.Даша укачивает на руках своих зайцев, готовит в микроволновке, катает коляску. В общем в ближайшие выходные поедем за кроваткой для кукол. А подружки наши сейчас в какие игрушки играют? Еще обожает наборы для раскрашивания предметов - дерево, гипс, все хорошо раскрашивает.
Мы рисуем краски в приоритете, раскрашки с наклейками, дома начались сильвано фемили, пет шоп животные с домиками, и много много мягких котов :)
http://jili-bili.ru/catalog/?cat=468 это первая серия, http://jili-bili.ru/catalog/?cat=2460 а это вторая. Я сама месяц назад их только издалека в магазинах наблюдала. Теперь коллекционируем :) Катюша целые сценки разыгрывает в игре.
Спасибо! Вчера купила пылесос и кроватку для кукол, еще не отдавала. Новый этап - сервируем стол игрушечной посудой, пьем чай.
Значит у нас так:
1. паззлы, рисовать (карандаши, краски и мел), лепить, читать - это обязательная программа :))) но в самом почете - наклейки! У нас уже все в наклейках этих ))) но альбомы с многоразовыми наклейками - это вещь, скажу я тебе, у нас. Красную шапочку читает и вклеивает в нужное место уже даже
2. из ролевых: играет в больницу, готовит еду на плите и всех кормит. Пока я больше ничего не покупала просто, может быть. Вот думаю пока, что еще. У нас стоит спорт комплекс, я на него покрывало накидываю - там у нее дом, все там спят и ходят в гости. Ну или в шкафу еще :)
Хочу раздвижной домик вот сейчас купить - в субботу не успели в тойрас. Ролевые игры на ура- главное что б было две зверушки- два пони , два зайца две барби- сама спрашивает сама отвечает))), на русском и немецком, итальянский как то выпал из фаворитов тк папа оч много работает- пришлось ради этого устраивать вчера итал ьянское воскресенье- взяли мою подружку итальянку поехали ко второй, кровинушкина мечта об авто воплотилась в жизнь- первые полчаса в машине сидит и не жужит- потом начинаеца- маааам, хочу слезть!!!!!блин, а мы запланировали на др в италию смотаться))))кровать для кукол мне некуда ставить- укладывает и укрывает в свою
Пазлы пока не в почете. Танюш, а в ролевые игры играет - доктор, мама, няня?
У нас набор доктора еще с Нового года. уже все инвалидность получили))
мама с мишками-куклами. Готовит нам на кухне своей.
у нас книжки, магазин круглосуточный - продает овощи-фрукты всем присутствующим и всем игрушкам, ставит игрушкам уколы (Маша, иди сюда, у тебя попа большая, тебе большой укол), прыгает на диване, катается с горки...магазин у нас после каждого пункта:) в куклы мало играет, с ней надо играть, я тут показала как одевать куклу анабель, она одевала, качала ее...
еще играет с воображаемыми игрушками - сегодня показывала ладошку и говорила. смотри какая у меня мышка, погладь ее.
а вот наборы для раскрашивания мы не пробовали, спасибо
