Войти
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Домик длякукол

Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
Нам 1,10 с удовольствием играем! Есть два: один в котором много мебели встроенной, со звуками, а второй нужно мебель самой расставлять. В первый играет больше!
0
27.12.2012
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Аааааааааааааааааааааааа! Я сама его хочу!

0
27.12.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
-:)))
0
27.12.2012
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

а ссылку можно - у которого мебель со звуками...

0
27.12.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
Ссылку дать не могу, могу завтра сфоткать в реале! Нам он по наследству достался! Сейчас много более навороченных!
0
27.12.2012
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Мне в Имаджинариуме нравится. А вам?

0
27.12.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
Мы вообще фанаты этого магазинчика! Купили на Н.Г там набор доктора - мега классный! Сейчас домик посмотрю!
0
27.12.2012
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

 у нас дочки! это супер! мне снова в душе 8 лет! и можно законно пропадать в магазине игрушек,

0
27.12.2012
Ольга
Аннушка, 15 лет 4 месяцаМакарушка, 13 лет 2 месяцаКрестник Ярославушка, 15 лет 7 месяцев Москва
Розовый наверное за 2900! У нас похожий, но это как раз тот в который она меньше играет, так как надо мебель самой ставить!
0
27.12.2012

я хотела купить, но потом передумала. Нет, я его куплю конечно, но только тогда, когда освобожу пространство под него))) А так я бы сама поиграла бы))

0
27.12.2012
Цитрасепт... забрала соску...HELP! Может кто-нибудь еще не спит?

Похожие записи