Наргиза...
Маш, я тоже в нее влюбилась!))) Обалденная женщина! Вот именно вся такая женщина-женщина, не смотря на имидж. Голос просто потрясающий! Редкостный.
А что с имиджем не так? Она очень органична, в меру открыта/закрыта. И нежная, и сильная.
Посмотри на проекте - лысая и татуированная вся:)) в начале шокировала
Наташ, я не смотрю никакие телевизионные шоу, и даже сейчас смотреть не буду, так как для меня это совершенно бессмысленное занятие. Говорю только о себе. Мне хватило ее концерта, чтобы составить свое впечатление о ней. Это очень другая женщина, и мне она нравится! А татуировки — меня они не трогает никак, личное дело каждого с кем спать, как себя разукрашивать, есть мясо или нет, носить в слинге или катать в коляске, ты же знаешь, подобные личные нюансы меня е трогают. Мне не хватило немного отточенно сети в ее голосе, но я была одинока в своем мнении, друзья мое мнение не разделили. Я Получила мощный сгусток позитивной энергии. А как ты к ней относишься?
Наташ, татуированных рок музыкантов много много больше, чем не татуированных. Про голос мне рассказали ее друзья. По мне так это не ее формат, но он открыл ей дорогу на сцену в России.
да это все понятно...но одно дело прийти например с таким видом и имиджем

все так !))) для меня, для тебя, еще для кого-то....Но я, например, слышала про "лысую голову", про татумровки.....и т.д.....Так что мое высказывание про имидж, к слову...
А кому мешает ее лысая голова? У нее прекрасная форма черепа.
Маш, ты от меня-то чего хочешь услышать???))) Я, по-моему, написала про свое отношение к ее голосу, внешности и имиджу! Мне-то как раз все в ней понятно! и вижу я ее прекрасную форму черепа)))
Да ты мой золотой!!!))) Я вчера устала от ОТСУТСТВИЯ впечатлений!!! Да и не только вчера)))
Завтра я улетаю в командировку, 16 вернусь и поеду за дашкой! Когда увидимся?Ты ж говорила, что на выходные целые прилетишь?!!!
Буду знать по прилете, я вернусь 16 в Москву. Меня не будет в России, поэтому боюсь точно договариваться на 21, так как могу и 28 прилететь, у них обратный билет на 30 июня
понятно. Так на любые выходные давай!))) только пиши точную дату
Маш!!! С Днем рождения сынули!!! Успехов ему во всем и здоровья!!! 
уверенна, что все будет хорошо! Иначе и быть не может!
У нее пока не сложился репертуар, это минус, но это всего лишь вопрос времени. Ее продюссирует сейчас Максим Фадеев. Пишет ей потихоньку.
Вот мы с тобой дремучие! Я еще когда в Суздаль ехала, думала что иду на северу.