Войти
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Фарингит

Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Ой, Маш, выздоравливайте. Что то совсем разболелись.(
0
10.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Не могу спать, стонет не переставая, сипит

0
10.10.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
0039.gifБедненькая.((  Я вот так не могла спать, когда у нас кашель был жуткий, не переставая кашляла.
0
10.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Сад?

0
10.10.2014
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва
Да кто знает. Возможно.( Хотя я сад никогда не винила, но тогда так и вышло — только в сад пошли, тут же приболели.(( Это прям накануне дня рождения нашего. Отопления еще не было, холодно в группах было. В спальне тоже холодно, а она у меня вообще раскрытая всегда спит, может и во сне замерзла.
0
10.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Нам врач сказал, что это нормально для ребенка, который пошел в сад

0
10.10.2014

Как человек с хроническим фарингитом могу посочувствовать только... Горло очень сильно болит, особенно по утрам... Но!!! Нельзя лимон, мед - то, что можно при ангине... Нужно теплое питье, чай ромашковый, шалфей.... Фарингосепт еще хорошо рассасывать. Честно скажу, у меня обычно антибиотиками все заканчивается...

0
11.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Так и назначил все.

0
11.10.2014
Инна
Сашенька, 34 года 1 месяцАлиса, 12 лет 11 месяцев Москва

А глазки как?

0
11.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Еще красном есть, но выделений нет

0
11.10.2014
Инна
Сашенька, 34 года 1 месяцАлиса, 12 лет 11 месяцев Москва

а когда моргает, нет ощущения, что мешает что-то?Типа как ресничка в глаз попала

0
11.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Вроде нет

0
11.10.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
голос  тут у младшего осип как-то
 давала сосать пектусин что ли (блин, забыла(()...за пару дней прошло
Выздоравливайте а ну на фиг сад,да?
0
11.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва
Оль, сад у нас и так только 3 раза в неделю по 3 часа, но пребывание 15 детей в закрытом помещении решает все)))) 
0
11.10.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
Выздоравливайте!
0
10.10.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Спасибо

0
10.10.2014
Странная болезнь у нас Фарингит. Аденоидит. День третий.

Похожие записи