Двое суток температуры и сегодня к вечеру осипла. Что характерно, врач диагноз фарингит поставил днем.
Бедненькая.(( Я вот так не могла спать, когда у нас кашель был жуткий, не переставая кашляла.
0
10.10.2014
Ответить
Да кто знает. Возможно.( Хотя я сад никогда не винила, но тогда так и вышло — только в сад пошли, тут же приболели.(( Это прям накануне дня рождения нашего. Отопления еще не было, холодно в группах было. В спальне тоже холодно, а она у меня вообще раскрытая всегда спит, может и во сне замерзла.
0
10.10.2014
Ответить
Нам врач сказал, что это нормально для ребенка, который пошел в сад
0
10.10.2014
Ответить
Как человек с хроническим фарингитом могу посочувствовать только... Горло очень сильно болит, особенно по утрам... Но!!! Нельзя лимон, мед - то, что можно при ангине... Нужно теплое питье, чай ромашковый, шалфей.... Фарингосепт еще хорошо рассасывать. Честно скажу, у меня обычно антибиотиками все заканчивается...
0
11.10.2014
Ответить
голос тут у младшего осип как-то
давала сосать пектусин что ли (блин, забыла(()...за пару дней прошло
Выздоравливайте а ну на фиг сад,да?
0
11.10.2014
Ответить
Оль, сад у нас и так только 3 раза в неделю по 3 часа, но пребывание 15 детей в закрытом помещении решает все))))
0
11.10.2014
Ответить