Наташа и Женя, Ира, Таня, Лена (красавица - не оторвать глаз, рада знакомству, остальных уже знала ранее), огромное Вам всем спасибо за чудесный праздник. Особенно Наташе - и Пират, и подарки, и угощение - все выше всех похвал. Девчонки у нас замечательные, дружелюбные, общительные, открытые, сразу нашли общий язык. Даша сказала, что праздник был отличный, жаль только бусы дома забыла, а в остальном готова снова повторить)))). Приглашают всех Вас с ответным визитом к нам в гости, можно с ночевкой, у нас лес, снег, лыжи, санки, собаки, коньки, в общем найдем чем заняться. Так что если протянет в сосновый лесок - добро пожаловать к нам на выходные. Фотография ни одна даже на телефон не получилась.
Молодцы!! я бы видишь, все равно не смогла бы приехать...
хорошо, что и с домом отдыха и лав выходными с Лешей не сложилось, ( Катя в поездку уехала), а то бы столько денег потеряли.
А девочки все красавицы, да! Все красотки, все молодцы!!! Привет всем 

0
22.11.2014
Ответить
Жаль у меня фотографий нет. Наташа все прекрасно организовала,. Было все как на самом настоящем детском празднике — пираты, игры, конкурсы, именинный торт и свечи все задували по очереди. И девчонки все такие умненькие))))развиты явно выше среднего уровня. Девичник был у нас.
0
22.11.2014
Ответить