Никакой культурной программы. При летели уставшие, как всегда сорок минут в Хитроу на паспортном контроле. Потом еще столько же ехали в центр. Живем мы в мрем любимом месте - рядом с Кенсингтон гарден, там расположен дворец принцессы Дианы. В двух шагах Альберт Холл и Гайд парк. Приехали и час валялись с данькой, восстанавливаем силы)))). Потом пошли в Селфридж мне за платьем. Довольно быстро я купила и платье, и туфли, так что мои переживания оказались напрасными. Потом обедали/ужинали в азиатском ресторанчике, острые нудлс с ши таки у меня и курицей и свининой у Даньки. После ужасного обеда от Трансаэро ужин показался королевским. Английская кухня нам не по душе, тяжелая, жирная еда, поэтому мы в основном бродим по китайским или японским, или индийским заведениям, благо их в избытке. Потом Данил удрал к своим друзьям из Оксфорда, я еще побродила под легким дождем по городу, села в кэб и уехала с гостиницу. Устроила себе часовой релакс с мятными скарба ми и мазилками, сейчас спустилась в бар, подтягиваю холодное Пиногриджио и пишу вам, мои дорогие подружки. К вину средиземноморские оливки и хумус))) завтра выезжаем в настоящий замок. 
Напишу немного))
Набраться вам энергии и хороших впечатлений с сыном))) вы- супер!
0
13.06.2015
Ответить
Москва
отпраздновать вам хорошенько и отдохнуть конечно же!!! в Асторе живете?
0
13.06.2015
Ответить
Очень мне будет интересна экскурсия в замок!)
Весело провести время!
0
13.06.2015
Ответить
Пиши, и фоток побольше и я с тобой будто попутешествую!)
Приятного вам обоим отдыха!
0
13.06.2015
Ответить
