Войти
Maria
Виктория, 15 лет 10 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Омск

Ребенка рвет от каши и любых кусочков в 10 мес...

Алана
Тюмень

До года основное питание гв или смесь (на чем вы там), а прикорм просто как интерес. Не влияет на будущее питание. У меня было так: сын был на гв до 2 лет, до года основное блюдо гм, кашкижидкие делала, пюре и тд. После года стал есть более менее суп (я их всегда только вилкой растирала), в полтора года ел сам в саду общее меню (им там ничего не блендерили, конечно же).

0
28.08.2017
Maria
Виктория, 15 лет 10 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Омск

я старшей примерно как вы делала, блендера даже не было, просто толкла вилочкой. А тут не выходит-рвет частенько даже от мелкого комочка...сейчас уже и просто от каши...переживаю, может как-то проверится надо?

0
28.08.2017
Maria
Виктория, 15 лет 10 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцев Омск

а так мы на га, и очень любим это дело

0
28.08.2017
Алана
Тюмень

Мне кажется, вам надо повременить с кусочками и да, обязательно посоветуйтесь хотя бы с педиатром, как правильно поступить в мед.плане, может, просто консультация гастроэнтеролога для начала?

0
28.08.2017
Ольга
Челябинск
Maria, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем в итоге была причина такой реакции?
0
16.01.2026
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Застой желчи и рвота во время кормлений...

Похожие записи