Вот и полгодика уже, во вторник были в поликлинике, вес 7400, рост 68 см.
Кушаем кабачок, цветную капусту, морковку, тыкву, запеченное яблочко. Готовим в пароварке, очень нравится.
Сидеть пока не сидим, пытаемся еще с 4-х месяцев, но пока сама не села. Ползать тоже не ползаем.

