но факт, заглянув сегодня в рот к Майе, обнаружила там второй зуб. Но не внизу, а вверху!
Вот почему мы такие нервные последние дни)) Отказываемся есть фрукты в перетертом виде, в пюре ну ложку-две может съесть. Зато в ниблере точит только так. Пить из поильника не хотим. Чашку нам подавай. Желательно мамину.
Очень любит Асюту, как только видит ее, сразу улыбается-смеется. Онаж с ней играется все время, корчит ей всякие рожицы.