
На ББ я уже давно и ещё ни разу не создавала пост о моей семье!
Вот собственно я и мой любимый муж.


Познакомились мы на работе, букетно-конфетный период,беременность,штамп в паспорте ))) Вместе уже пятый год.Планируем обвенчаться.


Доча очень любит купаться (здесь нам 5 мес)

На шашлыках,за день до аварии


А вот мы собственно и в больничке
Папуличка нас навестил 

Доченьку мы практически вылечили,осталось совсем чуть-чуть ))))
Сейчас нам уже почти 11 мес
доченька моя растёт и развивается,обожаю её )))) 