Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Томск

Привет :)

Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

Маш, как дела у вас? Что то ты давно ничего не пишешь... Как Милана- красотулька? 

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

 

Здравствуйте! Да я так бегом поглядываю всех, доча растёт-возможости меньше сидеть за компом, только по вечерам, а я что-то в 10 уже спать хочу )) МИланка ничего, растёт. А  вы как?  

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

Это точно,времени совсем нет, а если еще гулять выходить 2 раза в день,то вообще..Я утром стала вставать пораньше, чтоб почитать девочек,а больше никак не получается.Алиса тоже нормально, наконец то начала на улице ходить нормально, без травм ( практически), уже неделю нос целый и губёхи зажили.

0
04.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

мне тогда в 5 утра просыпаться надо )))

мы тож не падаем практически )) А как с весом у вас дела? 

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

Ох,все так же,хоть и ходим много, но не худеем. Настя тут в гости приходила, подняла Алису кое как,хотя я нормально таскаю. Уже и практически на одних овощах сидим, все на том же уровне.Врач по прежнему говорит,что надо" меньше жрать". И мои аргументы по поводу питания алисы не желает слушать.Я говорю, не перекармливаю я, все по норме, даже меньше - не верит. Вот спрашивается, на хрена мне ей врать.Я бы тогда вообще за помощью не обращалась.

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

поищите в платном центре хорошего эндокринолого, пусть Алиса деньги дает, нужно сдать на гормоны щитовидной железы

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

У меня сейчас такой ужас с деньгами, точнее с их отсутствием. Еще и сына 16 мая в армию провожать,капец какой-то. Муж же у меня машину разбил в хлам... У Насти просить не буду, только поскандалим. Я зареклась у нее денег просить, сама знаешь, она удавится.

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

капец....у нас тож, надеюсь временный недостаток денег..

вы покупали своей стульчик со столом? Ну там, что бы рисовать, с теста лепить? 

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

нет еще, надо перепланировать как-тол детскую,тесно очень.Там уменя завал игрушек, домик еще этот стоит, стол некуда ставить просто.Надо все продумывать основательно и переделывать.Лепим пока на обеденном столике, рисуем на полу.Стелю на пол два склеенных ватмана и Алиска развлекается.Нужно- нужно заняться вплотную детской комнатой.Андрюху провожу в армию и займусь.А вы как организуете пространство для Миланы? У нас еще и квартира какая-то тесная. Никогда об этом не думала, пока малышка не родилась, а теперь тесно кажется.

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

у нас тесная квартиру, живём в 2-х комнатной со свекровкой. 

Кроватку мы отдали, так как в ней не спим, вот на это место и будет ставить стол и стул. Пока не определилась, какой покупать.  Домик вообще не брали-некуда ставить

0
05.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Ну,и слава Богу,что все хорошо!Растите,большими и здоровыми!

0
27.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

Спасибо )позавчера были на контрольном УЗИ-поталогий нет ))

0
27.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вы такие молодцы!!!!!!!!!! Милое семейство)))))))))

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

Спасибо ))

0
31.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
06.02.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

красивые вы))счастья вам))

0
08.05.2012
ужОс! выбор велика

Похожие записи