Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

1 июня

Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

Здорово так, у нас нет ничего подобного.Если и делал город какие-то мероприятия, то от нас слишком далеко, с ребенком ехать не реально. Жара стоит такая, что хоть из дома не выползай. А ребятишкам какое раздолье... У вас песочница шикарная.

0
20.06.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

в этом году отказались везти новый песок, странно. Мы тож в город не ездием, жара ужасная...

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 33 года) Магнитогорск

 Нам привезли в конце мая, но песочница маленькая, так что- смех один. Детям или на головах друг у друга сидеть, либо в очередь становиться. Хотя для нас это пока не актуально, Алиску песок не увлекает, 5 минут и побежала....Бегает она у меня, то голубей пугает, то игрушки у других деток пытается позаимствовать. Маш, а вы уже отказались от памперсов на улицу? В плавочках гуляете?  

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

когда как, когда в памперсе, когда нет

0
22.06.2012
декупаж детского столика из ИКЕИ "Свала" Год назад..

Похожие записи