Войти
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Здравствуй, детский сад..

Алена
Алиса - внученька, 15 лет 6 месяцевНастя, 34 года 11 месяцевАндрей, 33 года 5 месяцев Магнитогорск

Так интересно... а у нас получается в городе вообще нет проблем с детскими садами! Я вообще не хотела сейчас отдавать, думала на следующий год, а очередь уже подошла. Придется идти, а то в конец очереди перекинут. Думала думы разные и поняла, пусть идет сейчас в садик,я немного передохну. В крайнем случае, можно всегда забирать пораньше,будет как развивалка просто.

0
23.09.2012

Как это вам удалось?

0
05.09.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

открыли в школе "пред.школу" (дети 5-7 лет). Разгрузили дет сад получается. Набрали ясельную группу. ВОт ак и получилось. Район отдаленный, мало кто хочет ездить сюда.

0
05.09.2012

Ясненько, я знаю, что в Томске с садами большая проблема устроиться.

0
07.09.2012
витамины Алфавит наш малыш Помогите найти!

Похожие записи