Эх, где же лето? 
Лето где-то в Турции, на Лазурном берегу и т.д. но только не у нас...
0
17.05.2014
Ответить
когда жара, на нашем пляжу ажиотаж. Кстати, открытие пляжа на 28 число запланировали
Я на Синем Утесе живу.
0
17.05.2014
Ответить
У меня дочка с ЗРР, увидев снег за окном "о, нек! хонано" Я в шоке ))))
3 слова, молодец )))
Я все жду, когда ехать покупать летнюю одежду, то есть обновляться ))
0
17.05.2014
Ответить
Для нас это нормально:)в том году в мае на лыжах катались..а в июне снег лежал.. По мне так тёплая нынче весна:) просто люди забывают как бывает...
0
18.05.2014
Ответить